Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 00:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Август » 18 » БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
09:29
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

   «Утром 15 августа подозрительная колонна людей ходила по городу Балабаново, распевая песни из советских фильмов. Прохожие заметили, что в данном действии принимали участие дети и несколько взрослых. Вскоре колонна прибыла на площадь около Дома Культуры…»

   Так, по мнению многих, начинаются новости по криминалистике. Но нет, подозрительная колонна – это всего лишь участники летнего оздоровительного лагеря «Около Кино», которые пришли на игру, организованную работниками Дома Культуры. Ребятам предложили пройти квест. На станциях их ждали наставники с разными заданиями, где каждый из команды мог попробовать свои силы: пройти по кривой с закрытыми глазами, слушая подсказки от других участников или же смастерить из бумаги необычный самолет, а ещё попытаться обыграть наставника в игре на хитрость. Каждой команде, которая сумела пройти испытание, давались подсказки, с помощью которых и было отгадано главное слово этого лета – «КАНИКУЛЫ».

   После игры, ребята отправились в концертный зал, где узнали главные отличия театра от кино, а также попробовали себя на сцене. Многие согласились, что актеру, выступающему на сцене перед живой аудиторией намного сложнее справиться с волнением, чем тому, кто стоит перед камерой, т.к. снимая фильм у актеров есть несколько дублей, а во на сцене необходимо всё отыграть с первого раза.

Просмотров: 411 | Добавил: Админ | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]