Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 10:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » День открытых дверей в фотостудии «Balance»
08:17
День открытых дверей в фотостудии «Balance»

   В обычный пятничный вечер, 20 ноября, состоялось необычное занятие в фотостудии «Balance» - день открытых дверей. В этом учебном году студия наконец-то обзавелась собственным пространством, включающим учебный класс и помещение для интерьерных съемок. Ну как не поделиться такой радостью?! Все три группы объединились и подошли к делу основательно: помня о Годе литературы, создали интерьерные декорации в стиле «Алисы в стране чудес», а сами стали героями этой сказки: Чеширским Котом, Белой, Черной и Красной Королевами, Безумным Шляпником и Белым Кроликом. Стены учебного класса оформили своими фотоработами, многие из которых отмечены призовыми местами на районных, областных и Всероссийских фотоконкурсах. Позвали всех-всех-всех!
На входе гостей встречал Чеширский Кот, улыбался и угощал конфетами, проводил небольшой экскурс по фотовыставке и приглашал сфотографироваться в сказочных декорациях. Студийцы подсказывали наиболее выигрышную позу и дарили на память лучший кадр.
   В гостях побывали взрослые и дети г.Боровска, друзья из фотостудии «Растр» г.Малоярославец и члены союза фотохудожников из г.Москвы.
   По словам студийцев всё было просто замечательно, за исключением того, что, будучи моделью, сложно быть одновременно и фотографом. А руки все время тянулись снимать! Ребята обратились к администрации Центра творческого развития с просьбой придумать и открыть детское объединение моделей, в тандеме с которым фотостудия могла бы реализовывать множество творческих идей. Мы обещали подумать... А пока будем приглашать волонтеров на все придумки студийцев. Желаем ребятам вдохновения, оптимизма и дальнейшего развития профессионализма в области фотоискусства.

Просмотров: 374 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]