Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 16:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Ярмарка Детского досуга
09:35
Ярмарка Детского досуга

   Как известно 1 сентября – это день знаний! Начинается пора школьных уроков и перемен. Первоклашки с улыбками идут знакомиться с первым учителем, а выпускники – со слезами на глазах: кто-то грустит из-за того, что это последний год в школе, а кто-то – из-за выпускных экзаменов.

   Но жизнь школьников состоит не только из этого: кружки, спортивные секции, танцы, творческие мастерские. Сотрудники МОУ ДО «Центр творческого развития» приняли участие в ЯРМАРКЕ ДЕТСКОГО ДОСУГА, организованной балабановским Домом Культуры.

   Белоскурская Ольга Алексеевна провела тесты на профессиональное самоопределение, которыми заинтересовались не только дети, но уже и те, кто получил профессию.

   Игнатенко Елена Владимировна поделилась секретами изготовления народной тряпичной куклы «Кукла – зайчик на пальчик». Раньше такую куклу-оберег родители делали вместе с детьми и говорили «Зайчик одевается на пальчик и всегда рядом с тобой», так дети приобретали друга, который может их защитить.

   Воспитанники военно-патриотического клуба им. Адмирала Д. Сенявина «Кадеты» под руководством педагога дополнительного образования Галанина Юрия Георгиевича продемонстрировали разборку и сборку автомата (макет массогабаритный АК-74-М).

   Власов Денис Викторович и Темиршина Александра Александровна погрузили детей в прошлое – провели традиционные игры, бывшие популярными на Руси.

   Так же на Ярмарке было представлено новое объединение «ЭпиЦентр», основанное на дополнительной общеобразовательной программе «Заметки Журналиста». Занятия начнутся в октябре и будут проходить по адресу: г.Балабаново, ул.Лермонтова, д.14. Более подробную информацию о данном направлении можно узнать по телефону: 8 (48438) 2-23-46, 4-29-54.

Просмотров: 482 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]